Close

Поздравление В.Д. Шадрикову

Глубокоуважаемый Владимир Дмитриевич!

Примите наши самые искренние пожелания по случаю Вашего юбилея. В англоязычной культуре существует выражение «человек, сделавший себя сам». Оно точно характеризует Ваш яркий, убедительный путь большого ученого, корифея отечественной психологии, безукоризненного профессионала, государственного мужа и наставника не одного поколения российской интеллигенции.

Выдающийся руководитель системы национального образования, чья реформаторская деятельность удостоена высоких государственных наград, Вы всегда оставались дерзким исследователем, принципиальным ученым и мудрым учителем, находили возможность для общественной работы, не теряли интереса и искреннего расположения к ярославским коллегам. Вся сила Вашего характера проявляется в той неукротимой энергии, великодушии и благородстве, с которыми Вы поддерживаете смелые перспективные идеи начинающих педагогов, ищущих молодых ученых, увлеченных учительской профессией энтузиастов.

Годы плодотворной работы в ЯГПУ имени К.Д.Ушинского — не только часть вашей личной биографии, это бесценный опыт университета, его достояние и гордость.

Мы вдохновляемся сотрудничеством и дружбой с Вами, глубоко признательны за помощь и соучастие в деле становления молодого поколения российских педагогов. Желаем Вам, Вашей семье, родным и близким благополучия, здоровья, счастья и процветания!

Ректор ЯГПУ имени К.Д, Ушинского

М.В. Груздев

18 ноября 2019 г.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области