Close

Ярмарка учебных мест в Данилове

Сегодня команда ЯГПУ им. К.Д. Ушинского приняла участие в ежегодном профориентационном мероприятии «Ярмарка учебных заведений – 2019», которое проходило в Молодежном центре «Бригантина» г. Данилова.

Наш вуз представляли и.о. заведующего кафедрой социальной педагогики и организации работы с молодежью Т.В. Макеева, заместитель декана по профориентационной работе факультета социального управления Е.А. Попикова, студентка 4 курса направления подготовки Социальная работа Ксения Козлова.

Без преувеличения отметим, что перспективы обучения в Ярославском педагогическом очень заинтересовали будущих абитуриентов! Школьники задавали вопросы о различных направлениях подготовки, уточняли о перспективах трудоустройства и, разумеется, о внеучебной деятельности.

Выражаем благодарность директору Центра И.А. Близняковой и специалисту по организации работы службы «Содействие трудовому воспитанию молодёжи» И.И. Шарохиной, выпускнице магистратуры ФСУ, за теплый прием и профессионализм!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области