Close

I этап студенческой лиги ежегодных Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

26 февраля 2020 года, на базе Главного управления МЧС России по Ярославской области прошел I этап студенческой лиги ежегодных Всероссийских соревнований «Человеческий фактор».

Соревнования проводились в целях содействия обучению молодежи оказанию психологической поддержки и первой помощи гражданам при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, угрожающих их жизни и здоровью, эффективному усвоению теоретических знаний и практических умений по оказанию психологической поддержки и первой помощи.

В I этапе приняли участие студенты Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского, Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и Ярославского государственного медицинского университета.

I этап соревнований включал задание «Тест», которое было проведено в форме бланкового тестирования: всего 60 тестовых заданий, из которых 30 — по первой помощи и 30 — по психологической поддержке.

По итогам соревнований 3 место заняла команда Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации « Финансисты — 5».

2 место — команда Ярославского государственного педагогического университета им. К. Д. Ушинского «СПСО ЯГПУ»;

Победителями I этапа соревнований стала команда Ярославского государственного педагогического университета им. К. Д. Ушинского «СПСО ЯГПУ — 2»;

Команды, занявшие первое и второе место, будут представлять Ярославскую область во II этапе соревнований студенческой лиги ежегодных всероссийских соревнований «Человеческий фактор» в Центральном Федеральном округе.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области