Close

Два вебинара пройдут на следующей неделе в рамках проекта ЯГПУ «Умный карантин — к ЕГЭ готовимся онлайн»

На предстоящей неделе пройдут два вебинара в рамках проекта Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского «Умный карантин — к ЕГЭ готовимся онлайн» — 6 и 8 апреля.

В рамках вебинаров выступят председатели региональных предметных комиссий ЕГЭ. Разговор пойдёт о типичных ошибках. Эксперты дадут советы о том, на что обратить внимание при подготовке к экзаменам.

6 апреля в 14:00 вебинар проведет председатель региональной комиссии ЕГЭ по английскому языку, декан факультета иностранных языков ЯГПУ М.Н. Аверина.

8 апреля в 14:00 — председатель региональной комиссии ЕГЭ по биологии, доцент ЯГПУ К.Е. Безух.

Трансляция пройдёт на официальном канале ЯГПУ в YouTube.  Там также выложены записи прошлых вебинаров (обществознание, литература, английский язык).

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области