Close

На церемонии прощания с Н.П. Ворониным будут только близкие родственники

Ректор Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского Михаил Вадимович Груздев: 

Вчерашняя весть о кончине Николая Павловича Воронина буквально потрясла очень многих ярославцев. Сотни пронзительных и очень тёплых комментариев наполнили социальные сети, беспрестанно звонит телефон…
Мысли о нём просто не оставляют. Всё более понимаешь, с какой яркой и масштабной Личностью свела судьба.

Самый частый вопрос: когда и где пройдут похороны? Очевидно, что попрощаться с Николаем Павловичем хотели очень и очень многие. Только что вдова Н.П. Воронина Светлана Юрьевна сообщила о том, что похороны пройдут 5 мая, но при этом убедительно попросила, с учётом особой ситуации, никому не приходить на прощание. На отпевании будут только самые близкие родственники.

Друзья, давайте с уважением и пониманием отнесёмся к просьбе Светланы Юрьевны. Позднее мы обязательно сообщим о месте погребения, для того чтобы все желающие смогли положить цветы, вспомнить коллегу, Учителя и Друга, и просто помолчать…

Светлая память Вам, дорогой Николай Павлович!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области