Close

Поздравления ветеранам ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

В социальных сетях ректор Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского Михаил Вадимович Груздев обратился к выпускникам разных с лет с просьбой направить именные поздравления в адрес ветеранов вуза. 

Мы получили большое количество писем. Все поздравления направлены своим адресатам. Публикуем отдельные фрагменты из них в преддверии Дня Победы.

Майорову Александру Николаевичу: 

Дорогой Александр Николаевич!

Поздравляю Вас с праздником Великой ПОБЕДЫ!

Хочется пожелать Вам здоровья, оптимизма, весеннего хорошего настроения!

Помню Вашу добрую улыбку, мягкий голос. Помню как ВЫ меня в институте называли «Машулька»…, и когда мне уже было под 40 и я приезжала на курсы КПК в ИРО для Вас я снова была «Машулькой». Вы не представляете, как это было приятно!

Я благодарна всем педагогам физмата 90-ых за профессионализм, за человечность, за понимание, за любовь к предмету, который вы у нас вели. Это Ваша заслуга и Ваши старания, что мы стали такими!

Александр Николаевич, здоровья Вам, здоровья и еще раз здоровья!

С уважением и благодарностью Бражникова (Авдеева) Мария, выпуск 1994 года, г. Ростов, МОУ гимназия имени А.Л. Кекина. 

Анкудиновой Агнессе Михайловне: 

Многоуважаемая Агнесса Михайловна!

В преддверии Великого Праздника 75-летия победы советского народа над фашизмом позвольте поздравить Вас от лица кафедры отечественной истории и пожелать Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа. Вы много лет работали на нашей кафедре, преподавая историческую дисциплину не только на историческом, но и на других факультета, выпустив в жизнь много высококвалифицированных специалистов, которые работают в школах Ярославской области. За это Вам глубокая признательность и благодарность от лица кафедры. Ещё раз поздравляем Вас с предстоящим праздником!

От лица кафедры Кочешков Г. Н.

Корневу Серею Павловичу: 

Уважаемый, Сергей Павлович!

От коллектива преподавателей, сотрудников и студентов факультета физической культуры ЯГПУ им. К.Д. Ушинского примите самые тёплые поздравления со славной и священной датой 75 лет Великой Победы советского народа в Отечественной войне.

Факультет, на котором Вы работали и внесли свою определенную частицу добросовестного, длительного педагогического труда, имеет огромную историю, славные традиции, а главное особый, стиль и дух.

Многие поколения коллег-преподавателей и студентов разных лет с глубоким уважением помнят Вас и благодарят за полученные знания и опыт в физкультурно-педагогической деятельности. Сердечно желаем доброго здоровья, личного счастья и долголетия.

С уважением декан ФФК, профессор С.Ф. Бурухин

Рыбаковой Татьяне Леонидовне: 

Дорогая Татьяна Леонидовна!

От всего сердца поздравляю Вас с праздником Великой Победы!

Желаю здоровья, весеннего настроения!

Огромное спасибо за Ваш труд. Очень часто вспоминаю Ваши лекции и практические занятия. Как грамотно, четко, аккуратно Вами доказывались теоремы, леммы, следствия…. Профессионализм высшей степени! Всегда хотелось быть похожей на Вас! Мне почти пятьдесят, но когда с детьми решаем какую-нибудь интересную конкурсную задачку, в памяти само-собой всплывает картинка доски, на которой Вы мелом аккуратно пишите доказательства по теории делимости чисел. А ведь Татьяна Леонидовна нам это рассказывала на первом курсе!

Мне очень повезло, что Вы были моим преподавателем!

Татьяна Леонидовна, здоровья Вам, здоровья и еще раз здоровья.

С уважением и благодарностью Бражникова (Авдеева) Мария, выпуск 1994 года

Черкашиной Ларисе Михайловне: 

Уважаемая Лариса Михайловна!

Примите искренние поздравления с наступающим праздником, с Днём Победы!

Юбилейный год- 75-летие мы будем встречать каждый в своей семье, вспоминать своих близких, кто ковал победу в тылу, на фронте, героические сражения, отступления, жертвы во имя Победы, во имя жизни на земле.

Фотографии родных из семейных альбомов при наших душевных, эмоциональных рассказах детям и внукам будут оживать, а совместное исполнение песен времён Великой Отечественной войны объединит, соединит, сблизит, думаю, каждую семью, родных и близких.

Лариса Михайловна, пусть праздник состоится и чувство гордости за наш народ, за нашу страну поможет всем нам преодолеть все трудности, с которыми мы столкнулись сейчас.

Берегите себя, своих родных и близких! Здоровья Вам, тепла весеннего и душевного, радости от каждого прожитого дня!

С праздником! С Днём Победы!

Иванова Нина, выпускница 1979, историко-филологический факультет ( история и английский язык).

 

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области