Close

С 12 мая образовательный процесс в ЯГПУ продолжится в дистанционном режиме

После майских праздников образовательный процесс в Ярославском государственном педагогическом университете имени К.Д. Ушинского продолжится в дистанционном режиме. Это связано с эпидемиологической обстановкой в городе. 

Ректор ЯГПУ Михаил Вадимович Груздев: 

Сообщаю, что 12-го мая образовательный процесс в университете продолжится в дистанционной форме. Мы должны достойно завершить учебный год. Напоминаю, что по всем возникающим вопросам вы можете обращаться напрямую к деканам, мобильные телефоны которых указаны на сайте университета. Дежурства специалистов в деканатах нет, но по предварительной договорённости с деканом все справки и иные документы будут выдаваться в обычном порядке. В случае затруднений можно обращаться в ректорат по телефону 30-56-61. Я тоже, как всегда, открыт для взаимодействия, прежде всего на своих страницах в социальных сетях.

Понимаю все сложности и накопившуюся усталость. Но обстоятельства не оставляют нам выбора, ситуация непростая. Впереди выходные. Постарайтесь отдохнуть, но очень прошу вас отказаться от встреч с друзьями и родственниками. Пожалуйста, берегите себя!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области