Close

Для студентов со всей России пройдет онлайн-выпускной

В социальной сети «ВКонтакте» 27 июня состоится онлайн-выпускной для студентов со всей страны — на страницах официальных сообществ Минобрнауки России и президентской платформы «Россия — страна возможностей». 

Кульминацией праздника станет концерт в дистанционном формате. В нем примут участие выпускники со всех уголков России, ректоры ведущих вузов, блогеры и известные артисты. Также молодых людей ждет целая серия онлайн-мероприятий — флешмобы, конкурсы, тематические проекты, лекции, челленджи и специальные проекты.

«Уверен, что первый Всероссийский студенческий выпускной станет новой традицией — ежегодным летним праздником студенчества. Он не только объединит университеты, даст возможность на всю страну поздравить выпускников и рассказать истории лучших из них, но и позволит сказать слова благодарности преподавателям и родителям за их труды. Они их заслужили по праву», — рассказал Министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

#СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #РоссийскийСоюзРекторов

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области