Close

Ректор М.В. Груздев сообщил о предстоящих изменениях в руководстве ЯГПУ

С 27 июня 2020 года проректор университета А.М. Ермаков переходит на работу в должности исполняющего обязанности декана исторического факультета. При этом, на весь период приемной кампании 2020 года (июнь-август) Александр Михайлович будет выполнять функции заместителя председателя приемной комиссии ЯГПУ (председателем комиссии является ректор университета).
С 1 июля 2020 года В.П. Завойстый переходит на работу в должности проректора по учебно-организационной работе. К его полномочиям будут отнесены вопросы координации работы приемной комиссии университета, реализации программ дополнительного профессионального образования (деятельность ИРКП), вопросы организации работ в условиях эффективных контрактов, координации работы по организации проживания студентов в общежитиях университета и др.
С 1 июля 2020 года приступит к работе в должности проректора по учебной работе М.Ю. Соловьев.
Михаил Юрьевич Соловьев хорошо знаком большинству преподавателей и сотрудников университета. Он родился в 1980 году, в 2002 году с отличием закончил естественно-географический факультет ЯГПУ. Имеет ученую степень кандидата химических наук. С 2009 по 2014 годы М.Ю. Соловьев был проректором ЯГПУ по заочному обучению. С 2014 по 2020 год он работал проректором Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина.
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области