Close

В сети вышел молодежный онлайн гид по Ярославской области

Проект «Ночи над Волгой» выпустил путеводитель по Ярославской области, в который вошли материалы об 11 городах и селах региона, три маршрута по Волге и документальный фильм о городах Приволжья.

Героями путеводителя стали Ярославль, Тутаев, Переславль-Залесский, Ростов, Углич, Мышкин, Брейтово, Великое, Вятское, Пошехонье и Рыбинск.

Сделанный в формате журнальных вырезок, проект собрал главную информацию в описании каждого города – достопримечательности без скуки и пыли, лучшие видовые точки для фото, креативные пространства и кафе, необычные арт-объекты, лайфхаки и готовые идеи маршрутов по Ярославской области.

«Ночи над Волгой» – это проект единомышленников, направленный на популяризацию туризма и путешествий по Волге.

Задача проекта –показать, какой интересной и самобытной может быть Россия, познакомить участников с идентичностью регионов, помочь территориям развиться, и напомнить, что Волга – это круто.

Два года назад команда проекта отправилась в экспедицию, проехав 14 регионов на Волге от Твери до Астрахани. Результатом поездки стал фильм «Ночи над Волгой. Road Show» – о людях, которые меняют свои города.

С каждым днем в путеводителе появляются новые города и маршруты. Следить за развитием проекта https://www.nochinadvolgoy.ru/

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области