Close

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского вошел в состав Консорциума «Развитие личностного потенциала в образовании»

В понедельник, 20 июля, в онлайн-формате состоялось подписание соглашения о создании Консорциума «Развитие личностного потенциала в образовании».

Консорциум создан по инициативе Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». В состав Консорциума, вместе ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, вошёл ряд ведущих педагогических вузов страны.

Участие в Консорциуме предусматривает:

— проведение совместных исследований и разработок, создание и реализация перспективных проектов и программ в сфере образования;

— разработку образовательных продуктов для качественно новой подготовки учителей;

— организацию совместных семинаров, конференций, тренингов, образовательных и других мероприятий.

Координацию работ в рамках Консорциума от ЯГПУ им. К.Д. Ушинского будет осуществлять директор института педагогики и психологии, профессор И.Ю. Тарханова.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области