Close

Студенты ЯГПУ единственные в ЦФО получат новую спортплощадку

3nyrvppubl0Ассоциация студенческих спортивных клубов России (АССК России) подвела итоги конкурса на установку спортивной площадки для сдачи «Студзачета АССК России» (аналога ГТО) среди студенческих спортивных клубов, входящих в ассоциацию.

Конкурс стартовал 22 августа 2016 года. В соответствие с его условиями обладателями современных уличных спортивных площадок стали восемь студенческих спортклубов — по одному на каждый федеральный округ. В Центральном федеральном округе победу одержал Студенческий спортивный клуб ЯГПУ «Прогресс».

Приглашаем всех отпраздновать победу 16 сентября в 15:00 в Легкоатлетическом манеже (ул. Чкалова, 20).

Все вопросы можно задать председателю ССК «Прогресс» Анастасии Гречухиной 8(980)664-03-69.

fhcfo1wjhi4

 

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области