Close

Лагерь «Педагогический навигатор» закрыл смену в ЯГПУ

В ЯГПУ им. К.Д. Ушинского лагерь «Педагогический навигатор» закрыл свою смену. 

Студенты распределились на четыре отряда во главе с опытными кураторами разрабатывали проекты своей студенческой жизни в университете. Мероприятия длились на протяжении трех дней. Молодые люди работали с экспертами в области образования, медиа, молодежной политики и общественной деятельности.

Первый день открылся представлением визиток команд. Второй вечер студенты провели в «кинозале» за просмотром короткометражек, обсуждая жизненные ситуации учительской профессии. Третий день завершился награждением, благодарностями и творческими номерами.

Во время лагеря проходил конкурс «Лидер студенчества», который собрал семь самых смелых молодых людей. Они представляли мастер-классы, готовили выступления, проходили интеллектуальные и творческие испытания, разрабатывали собственные проекты.

Все наработки ребят были представлены администрации вуза в лице проректора по научной работе университета А.М.Ходырева и получили поддержку в форме субсидий на проведение проектов.
Проект осуществляется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.
#МедиацентрЯГПУ #ягпу #Ярославскийпедагогический #Слетелиськакнадо #Курснапедагогический #Росмолодежь #ресурсцентр #росмолгрант #ВКМП
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области