Close

Поздравление профессора ЯГПУ М.В. Новикова

Уважаемый Михаил Васильевич!

Ректорат и весь коллектив Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского сердечно поздравляют Вас с юбилеем и выражают самые добрые пожелания и глубокую признательность!

Ваш жизненный путь является ярким и убедительным примером соответствия личностного масштаба и профессионального статуса. Стратегический талант руководителя Вы великолепно сочетаете с блестящей образованностью, тонкой интуицией, безукоризненной элегантностью и благородством.

Приятно сознавать, что эти замечательные качества Вашей личности со всей полнотой проявились именно в стенах ЯГПУ имени К.Д. Ушинского. Здесь Вы сформировались как ученый-историк, здесь прошли путь от ассистента до декана и проректора. Годы Вашего пребывания на посту первого проректора не просто исторический период, но плодотворная, яркая веха в летописи ЯГПУ. Именно вы способствовали тому, чтобы вуз приобрел и упрочил нынешний статус, сохранил и развил научный потенциал.

Для нас особенно значимо, что не только Ваша профессиональная деятельность, но и личность служит образцом для подражания молодого поколения ярославской интеллигенции.

Мы гордимся Вашими достижениями, глубоко признательны за вклад в развитие университета, образовательной системы региона и надеемся, что плодотворное сотрудничество продолжится впредь.

Позвольте пожелать Вам и Вашим близким благополучия, здоровья, счастья и процветания.

 Ректор ЯГПУ имени К.Д. Ушинского

М.В.Груздев

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области