Close

Преподаватели и студенты ЯГПУ приняли участие в масштабном проекте «Большая перемена»

В выходные в Ярославле завершилась одна из полуфинальных смен масштабного проекта «Большая перемена».

В нем принимали участие преподаватели кафедры социальной педагогики и организации работы с молодежью факультета социального управления профессор Татьяна Николаевна Гущина и старший преподаватель Валентина Борисовна Токарева. Наши коллеги стали наблюдателями на кейс-чемпионате.

«Для меня это первый опыт работы с проектами школьников. Было очень волнительно и невероятно почетно работать с ребятами, которые мыслят широко и нестандартно, с теми, кто в скором времени, возможно, будет определять судьбу страны», — поделилась Валентина Борисовна.

Студенты ФСУ Иван Катков, Елизавета Антипова и Ксения Уткина участвовали в проекте в качестве вожатых. Молодые люди прошли достаточно сложный отбор перед началом полуфиналов и смогли вместе со школьниками стать одной дружной командой.

«Более шестиста лучших ребят от Москвы до Сахалина. Встречи с интересными людьми, церемония закрытия… слезы счастья на глазах детей. Благодарные отзывы. Бесценный опыт. И… понимание, что всё прошло не зря!», — рассказывает Иван.

«Большая перемена» — это конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Школьники принимают участие в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика. Главное требование — нестандартно мыслить.

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области