Close

Коллектив ЯГПУ поздравляет А.М. Шеминову

Ректор ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Михаил Вадимович Груздев: 

Неизменно элегантная, неизменно подтянутая и жизнерадостная! Человек — история, человек — легенда Ярославского педагогического! Одна запись в трудовой книжке, 56 лет трудового стажа и все они отданы ЯГПУ им. К.Д. Ушинского!
Свой юбилейный день рождения сегодня отмечает бесконечно любимая и уважаемая Ангелина Михайловна Шеминова.
Без нее невозможно представить себе кафедры педагогики, где она начинала в качестве заведующей кабинетом. Без нее уж точно был бы другим наш Институт педагогики и психологии. Очень для многих Ангелина Михайловна была добрым ангелом-хранителем.

Решением Ученого совета университета А.М. Шеминовой присвоено звание Заслуженный работник ЯГПУ первой степени с вручением золотого нагрудного знака.

Здоровья Вам и Вашим близким!

#МедиацентрЯГПУ

1 комментарий к статье “Коллектив ЯГПУ поздравляет А.М. Шеминову

  1. Дорогая Ангелина Михайловна ! С днем рождения здоровья и всех земных благ, обнимаю с уважением декан ФФК, профессор Бурухин С.Ф. Всегда помню педагогическую практику в инструктивном лагере «Сахареж».

Comments are closed.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области