Close

ЯГПУ станет одной из площадок для проведения Экодиктанта

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности. Экодиктант будет проходить в онлайн-формате 15 и 16 ноября на портале экодиктант.рус

Что ждёт гостей портала?

  • информация об оффлайн-площадках в регионах страны;
  • возможность пройти Экодиктант в формате онлайн (с полуночи 15 ноября по 23.00 16 ноября);
  • личный кабинет, в котором можно узнать свои результаты и получить сертификат или диплом в зависимости от количества набранных баллов.

Экодиктант займет не более часа – 15 минут на инструктаж и до 45 минут на прохождение заданий.

Естественно-географический факультет ЯГПУ им. К.Д. Ушинского является одной из оффлайн-площадок, на которой 16 ноября в 14:00 каждый желающий может пройти Экодиктант в очной форме.

Регистрация участников начинается в 13:00

Адрес: Которосльная наб., 46. После написания Экодиктанта участников ожидают экологическая викторина «Сквозь пластик» и экскурсия в Ботанический сад ЯГПУ.

Все участники получат сертификаты. Победителей и призеров ждут призы от партнеров!

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области