Close
Состоялось юбилейное Всероссийское экономическое Собрание

Состоялось юбилейное Всероссийское экономическое Собрание

11 ноября 2020 года состоялось пятое юбилейное Всероссийское экономическое Собрание, организованное Вольным экономическим обществом России при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Собрание было посвящено 255-летию Вольного экономического общества России и профессиональному празднику «День экономиста». Тема Собрания: «Национальные цели развития: стратегия успеха». К работе Собрания подключились около 5000 тысяч человек из 75 субъектов Российской Федерации и 6 зарубежных государств – руководители и представители комитетов Совета Федерации и Государственной Думы, администраций регионов, общественных институтов, профильных агентств, Евразийской экономической комиссии, представители реального сектора экономики, академического, образовательного и экспертных сообществ.

В данном мероприятии так же приняли участие в удаленном формате через платформу на Youtube-канале Вольного экономического общества России студенты и преподаватели кафедры «Экономической теории и менеджмента» Факультета Социального Управления.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области