Close

Поздравление ректора ЯГПУ с Новым Годом

Дорогие мои студенты!
Мои дорогие коллеги!

Невероятно, но в календаре 2020 года осталось лишь несколько листочков. Вроде бы лишь вчера мы встречали этот год, строили планы и загадывали желания. Что и говорить, год выдался сложным – с трудностями и даже потерями. Но сегодня очень хочется, чтобы в памяти остались прежде всего добрые воспоминания. Как всегда, рядом были наши родные, друзья и коллеги. Вместе и радость веселее и беда не так тяжела.

Прошедший год хоть и был не простым, но позволил нашему университету сделать целый ряд уверенных шагов в своем развитии. Мы актуальны и востребованы. Университет уверенно занимает самые высокие позиции по важнейшим направлениям развитии педагогического образования в нашей стране. Это, безусловно, заслуга нашего коллектива.

В предстоящую новогоднюю ночь, как всегда, я пожелаю здоровья своим близким, мира и добра дорогим моему сердцу людям. Каждый раз в момент боя курантов, как в детстве, загадывая желание, мы понимаем, что всё самое главное в жизни в сущности очень просто.

Будьте здоровы, дорогие мои!

Удачи Вам и вашим близким в Новом году!

Ректор ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Михаил Вадимович Груздев 

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области