Close

Заместитель председателя правительства Ярославской области поздравил Институт педагогики и психологии с юбилеем

Коллективу Института педагогики и психологии

ЯГПУ имени К.Д. Ушинского

Уважаемые коллеги и друзья!

Замечательный 25-летний юбилей Института педагогики и психологии ЯГПУ им. К.Д. Ушинского – это прекрасный повод выразить внимание и интерес, которые неизменно вызывает ваш высокопрофессиональный коллектив.

Яркая история ИПП убедительно свидетельствует, что сегодняшний статус регионального и всероссийского центра по подготовке педагогических кадров, научно-методологической площадки для многих перспективных проектов в сфере педагогики и психологии, лидера модернизации педагогического образования России достигнут годами упорного и целеустремленного труда научно-педагогических работников. В стенах вашего института слава корифеев всегда достойно сочетается с творческим поиском молодых, а результаты их совместной работы признаны повсеместно.

Как истинные последователи К.Д. Ушинского вы стремитесь к тому, чтобы каждый студент стал настоящим творцом своей судьбы и судьбы страны, включился в непрерывный процесс личностного и профессионального самосовершенствования, подлинного творчества, всегда присущего российскому учительству.

Позвольте от всей души пожелать Институту педагогики и психологии процветания и новых успехов, а всем его сотрудникам, преподавателям и студентам – здоровья, благополучия и оптимизма!

 

Заместитель председателя
правительства Ярославской области                                    Р.А. Колесов

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области