Close

Ректор ЯГПУ рассказал о возобновлении учебного процесса

Ректор ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Михаил Вадимович Груздев: 

Дорогие студенты, завершились длинные новогодние праздники. Надеюсь, вам удалось отдохнуть и, главное, я надеюсь, что вы и ваши близкие здоровы.

Нам с вами предстоит прожить очень ответственную неделю — возобновление учебного процесса. В понедельник большинство из вас придут или на занятия, или на консультации перед предстоящей сессией. Прежде чем войти в учебные здания университета, наши общежития, пожалуйста, убедитесь в том, что вы здоровы. Обязательно еще дома измерьте температуру тела. В случае малейших проблем со здоровьем — обратитесь за медицинской помощью и проинформируйте деканат о своем состоянии. Студенты и сотрудники, имевшие в последнюю неделю прямые контакты с теми, у кого подтвержден ковид — не должны появляться в зданиях и общежитиях университета.

Повторю, что сейчас очень ответственный момент, поскольку вы возвращаетесь из разных регионов, перемещаетесь на транспорте, что создает дополнительные риски.

В последние дни августа и начале сентября нам фактически удалось избежать внутреннего распространения инфекции, давайте так же ответственно будем вести себя и теперь.

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области