Close

Декан педагогического факультета ЯГПУ Ю.Н. Слепко защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора психологических наук

Ректор ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Михаил Вадимович Груздев: 

Отличные новости для начала нового года! 18 января в Московском педагогическом государственном университете успешно прошла защита диссертации на соискание учёной степени доктора психологических наук нашего коллеги, декана педагогического факультета ЯГПУ Ю.Н. Слепко.

Диссертационное исследование Юрия Николаевича было посвящено системогенезу учебной деятельности школьника. Достойное признание результатов научного поиска нашего молодого коллеги!

Есть все основания полагать, что нынешний год будет богат на завершение диссертационных исследований преподавателей ЯГПУ, прежде всего докторских диссертаций.

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области