Close

Ректор ЯГПУ прошел вакцинацию от коронавирусной инфекции

Ректор ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Михаил Вадимович Груздев вместе с первой группой преподавателей-добровольцев прошел вакцинацию от коронавирусной инфекции. Он рассказал об этом в социальных сетях.

По словам ректора, в новых условиях необходимо задуматься о культуре мышления. При всех сложностях — очень многое зависит от нас самих. То есть от нашей вдумчивости, взвешенности и ответственности.

«Я принял очень важное для себя решение и сегодня вместе с первой группой преподавателей — добровольцев ЯГПУ прошел вакцинирование от COVID-19. Моя безопасность — это безопасность моих близких и моих коллег, а еще я очень хочу почаще работать «глаза в глаза» с нашими студентами. Навыки общения для будущих педагогов особенно важны. В этом, пожалуй, самое уязвимое место дистанта. Дорогие мои, берегите себя! Будьте здоровы!», — отметил Михаил Вадимович.

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области