Close

В Институте геологии РАН прошла защита докторской диссертации преподавателя ЯГПУ Д.Н. Киселева

Ректор ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Михаил Вадимович Груздев: 

Защита докторской – всегда событие, но бывают случаи, когда формальный акт защиты диссертации является лишь юридическим закреплением фактического научного статуса исследователя.

В Институте геологии РАН в Москве прошла блистательная защита диссертации на соискание ученой степени доктора геолого-минералогических наук, преподавателя ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Д.Н. Киселева.

Дмитрий Николаевич автор огромного числа публикаций в самых престижных международных изданиях. Он является одним из самых авторитетных во всем мире специалистов по изучению аммонитов.

Удивительно скромный человек, нестандартно мыслящий исследователь и, наконец, выпускник нашего университета, — все это о Д.Н. Киселеве.

Удачи Вам, дорогой Дмитрий Николаевич!

Год 2021-й стартовал совсем недавно, а это уже третья докторская в копилке ЯГПУ. Спасибо Вам, мои дорогие коллеги!

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области