Close

В ЯГПУ прошёл Российский студенческий педагогический слёт

В ЯГПУ им. К.Д. Ушинского с 11 по 14 апреля прошёл Российский студенческий педагогический слёт. Это важное мероприятие, ориентированное на будущих педагогов.

В нем приняли участие более 250 студентов 32 университетов и четырех колледжей России, а также делегация из Республики Беларусь. Они представили свои разработки, касающиеся актуальных запросов современной системы образования, – «Цифровизация образования», «Воспитательный потенциал школьного образования», «Волонтеры просвещения», «Молодые исследователи».

Работу будущих учителей курировали эксперты и модераторы-студенты. Слёт представляет собой форму, объединяющую интеллектуальный и творческий потенциал молодых людей, которые выбрали одну из профессий, определяющих будущее страны.

Слет проводился уже в четвертый раз при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Федерального учебно-методического объединения высшего образования по направлению «Образование и педагогические науки».

#МедиацентрЯГПУ

 

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области