Close

В Ярославле открылся Международный форум «Евразийский образовательный диалог»

В Ярославле 26 апреля открылся Международный форум «Евразийский образовательный диалог».

Это одна из самых авторитетных в нашей стране экспертных площадок в сфере образования. Форум проводится в Ярославе ежегодно начиная с 2012 года. Традиционно в нем принимают участие педагоги, ученые и эксперты более чем из 50 регионов Российской Федерации, а также зарубежных государств.

Тема нынешнего форума: «Дидактический прорыв: можем ли мы позволить себе отложить его на завтра?». Мероприятие открыла заместитель Министра просвещения РФ Е.А. Толстикова. В программе пленарного заседания – выступления ректоров ведущих педагогических университетов страны: А.В. Лубков (МПГУ), А.А. Марголис (МГППУ), И.М. Реморенко(МГПУ), а также ректор Белорусского госпедуниверситета А.И. Жук и председатель ФУМО ВО «Образование и педагогические науки» Е.И. Казакова.
Форум будет продолжаться два дня, участникам предстоит работа в дистанционном режиме.
#МедиацентрЯГПУ
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области