Close

Выпускники нашего университета стали победителями в конкурсе ВКР

Выпускники педагогического факультета ЯГПУ им. К.Д. Ушинского по образовательным программам магистратуры (профили «Психология и педагогика инновационного образования», «Организация внеурочной деятельности в школе») и бакалавриата (профили «Психология и педагогика начального образования», «Начальное образование») приняли участие в «V Открытом конкурсе выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров по проблемам начального общего образования» в номинациях «Научно-исследовательская работа» и «Прикладная работа».  

Конкурс является ежегодным мероприятием, проводимым ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет». В конкурсе этого года приняли участие 43 выпускника вузов из 10 городов Российской Федерации: Арзамаса, Белгорода, Екатеринбурга, Ижевска, Омска, Оренбурга, Пензы, Перми, Сургута, Ярославля.

Победителем в конкурсе бакалавров стала наша выпускница А.П. Вешнякова. Она награждена дипломом за I место в номинации «Научно-исследовательская работа». Магистерская диссертация Д.С. Комиссаровой заняла II место (профиль «Психология и педагогика начального образования»). Работы победителей выполнены под научным руководством Елены Викторовны Карповой, заведующей кафедрой педагогики и психологии начального обучения, доктора психологических наук, профессора.

Сертификаты участников получили: Д.А. Лещук, М.Ф. Стуликова (научный руководитель – Анна Витальевна Невзорова, кандидат педагогических наук, доцент); П.Э. Зыкова (научный руководитель Елена Викторовна Карпова, доктор психологических наук, профессор).

Поздравляем победителей и участников, желаем им новых творческих успехов!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области