Close

PRODВИЖЕНИЕ-2018

13-14 октября 2018 года на базе УНПЦ «Лютово» прошел традиционный выездной лагерь студенческого профсоюзного актива «PRODВИЖЕНИЕ-2018»

Более 50 лучших студентов вуза под руководством профкома приняли участие в этом мероприятии.

«PRODВИЖЕНИЕ» — это прежде всего обучение. С лекцией выступил председатель обкома профсоюза работников народного образования и науки Ярославской области Соколов Алексей Владимирович, с образовательными мастер-классами: Карпов Владимир Викторович — эксперт организационно-протокольного управления мэрии г. Ярославля и Юдина Анастасия Александровна — руководитель проектов ЯООО РСМ.

О профкоме ЯГПУ, структуре вуза и стипендиальном положении рассказали Пятунина Наталия Андреевна — председатель профкома ЯГПУ и Чиликова Наталия Викторовна — координатор по работе со студентами профкома ЯГПУ.

Кроме этого, тренинги личностного развития, творческие конкурсы, интеллектуальная игра, ночной дозор, спортивные соревнования.

Поздравляем команды, занявшие призовые места в различных видах! Увидимся в «PRODВИЖЕНИИ-2019»!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области