Close

Конференция Совета обучающихся прошла в Ярославском педагогическом

26 декабря 2016 года в Голубом зале университета прошла отчетно-выборная конференция Совета обучающихся Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского.

Заседание конференции началось с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе над Черным морем.

Теперь уже бывший председатель Совета Вера Печникова отчиталась о проделанной за год работе, отметила положительную динамику в деятельности Совета и развитии деятельности студенческих объединений.

Следом за отчетом началась процедура выборов нового председателя совета обучающихся. На этот пост выдвинули свои кандидатуры 5 студентов:

Алиса Зачиняева (педагогический факультет)

Екатерина Князева (исторический факультет)

Мария Вяткина (факультет иностранных языков)

Владимир Карпов (факультет социального управления)

Виктория Верина (факультет иностранных языков)

Все кандидаты представили президиуму и присутствующим делегатам и гостям свои программы развития деятельности Совета, ответили на вопросы.

По итогам голосования делегатов конференции с перевесом в один голос победу одержал Владимир Карпов.

После выборов Председателя были также выбраны два заместителя председателя Совета. По итогам голосования заместителем председателя совета по работе со студенческими объединениями избрана Алиса Зачиняева, а заместителем председателя по работе с факультетами стала Екатерина Князева.

Поздравляем студентов с избранием на ответственные должности!

 

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области