Close

В рамках проекта «Особый ребенок» прошел мастер-класс «Тестопластика в работе с детьми с ОВЗ»

В рамках проекта «Особый ребенок», организованного совместно дефектологическим факультетом ЯГПУ им. К.Д. Ушинского и ЯОУНБ им. Н.А. Некрасова, прошел мастер-класс…

Состоялось юбилейное Всероссийское экономическое Собрание

Состоялось юбилейное Всероссийское экономическое Собрание

11 ноября 2020 года состоялось пятое юбилейное Всероссийское экономическое Собрание, организованное Вольным экономическим обществом России при поддержке Совета Федерации Федерального…

Конференция «Организация отдыха и оздоровления детей: новые подходы и современные практики» прошла в ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

11 ноября состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Организация отдыха и оздоровления детей: новые подходы и современные практики». Партнерами ЯГПУ им. К.Д.…

В ЯГПУ прошел мастер-класс «Методические подходы к организации урока математики в начальной школе»

12 ноября кафедрой методики преподавания естественно-математических дисциплин в начальной школе на базе ЯГПУ им. К.Д. Ушинского был организован мастер-класс «Методические…

Стало известно, кто станет партнерами Всероссийского экологического диктанта

16 ноября в 14:00 на площадке Естественно-географического факультета пройдёт Всероссийский экологический диктант Партнёрами в организации данной экологической акции выступают: Хартия…

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области