Close

Очередная встреча в рамках просветительского проекта «Особый ребенок»

13 декабря состоялась очередная встреча в рамках просветительского проекта «Особый ребенок». Она была посвящена роли сказки в воспитании детей, в том числе с особыми образовательными потребностями. Удивительное по содержанию и насыщенное эмоционально занятие провела доцент кафедры специальной (коррекционной) педагогики, кандидат психологических наук Светлана Николаевна Воронина.

Эти встречи вызывают неподдельный интерес у участников, их регулярно посещают не только мамы (молодые и с опытом), но и папы, и дедушки.

Следующая встреча состоится 20 декабря и будет посвящена причинам и предупреждению дисграфии. Занятие проводит доктор педагогических наук, заведующий кафедрой специальной (коррекционной) педагогики Симановский Андрей Эдгарович.

Место и время встречи остаются неизменными – четверг, в 17.00, областная научная библиотека им. Н.А. Некрасова

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области