Close

Студенты ЯГПУ успешно участвуют в олимпиадах

Обучающиеся группы 3508 направления «Педагогическое образование» профиль «Биологическое образование. Географическое образование» успешно выступили в заключительном туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Экология» профиль «Техника и технологии». Шелобонкина Вероника получила Диплом II степени и серебряную медаль, Волкова Дарья – диплом III степени и бронзовую медаль.

Магистрантка направления подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование» Программы подготовки учителя естественнонаучного направления в условиях развивающей образовательной среды Малык Анастасия достойно выступила на олимпиаде студентов «Я – профессионал», прошедшей в рамках открытой платформы «Россия – страна возможностей» под патронажем Администрации Президента Российской Федерации! Анастасия выступала в Томском государственном университете, защищая проект «Пища богов». Представляя родной вуз и Ярославскую область, она продемонстрировала высокий уровень подготовки, творческий подход к решению задач, способность на практике применять полученные знания.

По словам Губернатора Ярославской области Д.Ю. Миронова, её плодотворное участие в этом интеллектуальном состязании является свидетельством большого потенциала молодёжи региона.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области