Close

Просветительская и воспитательная деятельность: эффективные модели и практики

Вчера гостями очередного вебинара проекта ЯГПУ «Просветительская и воспитательная деятельность: эффективные модели и практики», реализуемого в рамках деятельности Федерального научно-методического центра, стали Альбина Александровна Кораблева, к.п.н., старший методист центра образовательного менеджмента, федеральный эксперт и тренер программы развития личностного потенциала, Елена Львовна Измайлова, старший методист центра образовательного менеджмента, федеральный эксперт программы развития личностного потенциала, и Светлана Юрьевна Каймакова, заместитель директора школы №3 г. Ярославля. Тема вебинара – «Развитие личностного потенциала субъектов воспитательного процесса».
В процессе встречи педагогам области и трех регионов России были представлены как теоретические основы процесса, так и конкретные практики развития личностного потенциала. «Живой интерес у коллег вызвал опыт школы №3 г. Ярославля, ярко и эмоционально представленный Светланой Юрьевной, — отмечает руководитель проекта, декан ФСУ В.В. Белкина. — Уверена, что те ресурсы и практики, которые презентовались на вебинаре, могут успешно применяться в деятельности любой образовательной организации».
Благодарим коллег за интересный и полезный разговор, ждем новых встреч.
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области