Close

Преподаватели и студенты ЯГПУ приняли участие в конференции «Ломоносов–2022» на базе МГУ

С 11 по 22 апреля в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» прошла Международная конференция «Ломоносов–2022». Конференция состоялась в смешанном формате на базе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.
Основная цель Конференции «Ломоносов» – развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.
В данной конференции приняли участие старший преподаватель кафедры социальный педагогики и организации работы с молодежью Токарева Валентина Борисовна с докладом на тему «Особенности внутренней ответственности у субъектов образовательного процесса» и студентка третьего курса направления «Психология и социальная педагогика» Дворецкая Полина с докладом на тему «Соотношение различных стилей привязанности и мотивационных тенденций при выборе партнёра у молодёжи».
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области