Close

Поздравление Министра просвещения Сергея Кравцова

Дорогие друзья!
Уважение к труду – то качество, которое важно воспитывать у ребят с самого раннего возраста. Это наша общая ответственность: родителей, учителей, детских движений и объединений. Поддерживая друг друга в этой работе, мы расширяем возможности для развития подрастающего поколения, создаем условия для ранней профориентации, прививаем любовь к усердию и целеустремленности в делах.
Важные изменения происходят на уровне среднего профессионального образования. В рамках масштабной программы «Профессионалитет», запущенной с этого года, появятся молодые специалисты, которые обладают всеми необходимыми трудовыми навыками и личностными качествами, понимают, что такое востребованный и квалифицированный труд. Важно воспринимать происходящие изменения как шанс заявить о себе, продемонстрировать свои умения, реализуя ключевые для страны проекты.
От всей души поздравляю с праздником и желаю здоровья, побольше счастливых моментов в вашей жизни и успехов во всех начинаниях!
Министр просвещения Сергей Кравцов
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области