Close

X юбилейная конференция «Педагог: вчера, сегодня, завтра»

17 мая состоялась X региональная студенческая конференция «Педагог: вчера, сегодня, завтра», организованная кафедрой педагогики и психологии начального обучения.

В рамках конференции были подведены итоги конкурса «Педагог: вчера, сегодня, завтра», в котором приняли участие студенты педагогического факультета ЯГПУ им.К.Д.Ушинского, Угличского индустриально-педагогического колледжа, Ярославского педагогического колледжа, Рыбинского и Ростовского педагогических колледжей, Ярославского промышленно-экономического колледжа им. Н.П. Пастухова и Ярославского градостроительного колледжа, а также учащиеся и педагоги школ города Рыбинска, Тутаева и Ярославля.

Следует особо отметить, что конкурс этого года — юбилейный, десятый! За этот период он показал свою востребованность и пользу. За 10 лет его проведения неуклонно расширялась его география, возрастало число участников. Только в этом году были присланы работы более чем от 200 студентов и учащихся. На торжественной части подведения итогов победителям и призерам были вручены грамоты и памятные призы, а также сертификаты и благодарности участникам.

Выражаем благодарность и признательность администрациям организаций — участникам и преподавателям за сотрудничество и подготовку студентов к конкурсу.

news_15277_2
news_15277_1
news_15277_4
news_15277_3
news_15277_2 news_15277_1 news_15277_4 news_15277_3
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области