Close

«Знание.Вики» ждет своих авторов на бесплатное обучение

Примите участие в активностях бесплатного курса для авторов-студентов «Знание.Вики»!

Внесите свой вклад в развитие проекта, который будут использовать следующие поколения. Помогите создать крупнейшую достоверную базу знаний в России! Покажите свою компетентность в интересующих вас вопросах. Получите зачет статей в проекте в рамках процесса обучения. Расширьте круг единомышленников и профессиональных контактов. Получите отметку о вашем вкладе в проект для пополнения портфолио активностей. И не забудьте, что у вас есть возможность заработать ценные награды в наших конкурсах!

Присоединяйтесь к сообществу авторов вузов «Знание.Вики» и вместе создавайте научно-популярные статьи, которые будут полезны для многих поколений! Ждем вас в чате веселого вики-квеста «Я пишу энциклопедию».

Там уже собираются участники из разных городов страны!

Присоединяйтесь по ссылкам:
во ВКонтакте
в Telegram

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области