Close

С Днем российской науки!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

8 февраля мы отмечаем замечательный праздник – День российской науки. Наука – главная движущая сила прогресса, один из главных ресурсов развития современной экономики, общества и образования. Именно от ваших идей, научных открытий и достижений будет зависеть наше будущее, будущее наших детей.

Уверен, что ваш многолетний опыт научных исследований, интеллектуальный потенциал, талант и целеустремленность станут основой для дальнейшего развития нашего университета, региона и страны в целом!

Пусть все ваши замыслы и начинания обязательно осуществятся! С праздником!

М.В. Груздев,
ректор ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

 

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области