Close

Что бы почитать?

Что бы почитать? Этот вопрос время от времени задает себе каждый. Друзья, найдите всего один час в своем графике для общения на темы современной литературы. В рамках просветительского проекта ЯГПУ им. К.Д. Ушинского «Кафедра 76» 5 декабря 2017 года, во вторник, в 18-00 в голубом зале педагогического университета (ул. Республиканская, 108/1) пройдет лекция доктора филологических наук, профессора ЯГПУ Т.Г. Кучиной. Тема лекции: «Что бы почитать? Книжная полка продвинутого читателя». Татьяна Геннадьевна ответит на такие вопросы как: Зачем читать современную литературу? Чего ждет от современного автора современный читатель? Произведения каких писателей станут нашей новой классикой? Как ориентироваться в современном литературном потоке?

Наша коллега Т.Г. Кучина — общепризнанный ведущий эксперт по вопросам современной российской литературы. Школьники из сочинского «Сириуса» — центра для одаренных детей — традиционно называют Татьяну Геннадьевну одним из самых ярких российских преподавателей.

Как всегда, вход на «Кафедру 76» Ярославского педагогического открыт для всех.

Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области