Close

Ярмарка учебных мест в Некрасовском

8 февраля на базе Некрасовской средней общеобразовательной школы прошла ежегодная «Ярмарка учебных мест», в которой принимали участие ведущие учебные заведения Ярославской и Костромской областей.

Наш университет на этом мероприятии представляли заместитель декана по профориентационной работе исторического факультета В.В. Кумсков, заместитель декана по профориентационной работе физико-математического факультета У.В. Плясунова и начальник Центра содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников В.В. Полетаева.

В ходе встречи посетители «Ярмарки» – учащиеся 9-11 классов школ Некрасовского муниципального района и их родители – познакомились с правилами приема и направлениями подготовки, реализуемыми в ЯГПУ им. К.Д. Ушинского.

Будущие абитуриенты активно задавали интересующие их вопросы о поступлении в университет: в какие сроки им следует подать документы, что такое проходной балл и целевое обучение и как организуется процедура зачисления. Кроме того, для них были проведены индивидуальные консультации, на которых они смогли получить подробную информацию о выбранных ими направлениях подготовки.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области