Close

Особый ребенок: Сенсомоторное развитие детей дошкольного возраста

В рамках просветительского проекта ЯГПУ и областной библиотеки им. Н.А. Некрасова «Особый ребенок», прошел лекторий «Сенсомоторное развитие детей дошкольного возраста», который провела старший преподаватель кафедры специальной (коррекционной) педагогики Малышева Е.В.

Сенсомоторное развитие — база речевого и умственного развития детей, поэтому так важно создать необходимые условия для сенсомоторного развития ребенка дошкольного возраста. Лектор продемонстрировала различные виды пособий для сенсомоторного развития детей разного возраста. Чем разнообразнее детская деятельность, тем разносторонне развивается ребенок, тем успешнее развиваются его потенциальные возможности. Библиотекари представили выставку по теме лекции и поздравили с наступающим Новым годом.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области