Close

Поздравление ректора ЯГПУ им. К.Д. Ушинского с Днем Победы

Ректор Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского Михаил Вадимович Груздев: 

Дорогие ветераны! Дорогие коллеги и студенты!

Все мы, связанные с Победой кровными узами, семейной биографией, историей родного университета, переживаем ее как глубоко личное событие.

Ярославский педагогический, не оставляя благородной миссии учить учителей, стал в годы военных испытаний бойцом и тружеником: работал, лечил, сражался и снова учил с мыслью о созидательном мирном будущем.

Победа всегда будет символом единения народа, прославления высших ценностей, которые нужно защищать, ради которых стоит жить. Именно учителя передают эту память новым поколениям, укрепляют ее вечный смысл.

Мы рады разделить с вами сердечную теплоту дня Победы и от всей души желаем счастья, благополучия, здоровья, на долгие, наполненные радостными событиями годы!

Поздравление для ветеранов также подготовили студенты-музыканты педагогического факультета ЯГПУ. Его можно посмотреть по ссылке. 

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области