Close

«Ночи над Волгой»: тематические треки

Какие треки будут на Туристическом Кэмпе «Ночи над Волгой».

Для Кэмпа мы подготовили шесть тематических треков! Рассказываем подробней о каждом из них, чтобы вы сделали правильный выбор:

Активный туризм поговорим о трендах этого направления, отдельное внимание уделим водному туризму и обязательно опробуем яхты, каяки, сапсерфы, велосипеды и прочие варианты на себе!  

Туризм на Волге придумаем, как можно развивать эту территорию и города на Волге, а также разберемся, в чем сила сообществ.

Промышленный туризм изучим разные кейсы, как предприятия организовывают экскурсии на производство и вдохнем молодежность в этот вид туризма.

Подать заявку и узнать об остальных направлениях: https://www.nochinadvolgoy.ru/camp

#ЯГПУ #Ярославскийпедагогический #ночинадволгой #Росмолодежь #Ресурсцентр #ВКМП #НЛСК#Россиястранавозможностей

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области