Close

В Ярославле впервые пройдет Российская психолого-педагогическая олимпиада школьников им. К.Д. Ушинского

Российская психолого-педагогическая олимпиада школьников им. К.Д. Ушинского в 2019 году впервые пройдет в Ярославле. Эта инициатива регионального департамента образования и…

В ЯГПУ прошла экспертная сессия по подготовке предпринимательского форума «Своё дело»

22 августа в Ярославском государственном педагогическом университете им. К.Д. Ушинского состоялась экспертная сессия по подготовке Регионального предпринимательского форума «Своё дело»,…

«Смена мечты» — дипломант всероссийского конкурса

Программа подготовки вожатых школьных лагерей «Смена мечты» стала дипломантом Всероссийского конкурса методических материалов в помощь педагогам и работникам образования, реализующих…

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области