Close

Подведены итоги Всероссийского дистанционного командного квеста «Вокруг информатики: Генеалогический детектив»

Квест «Вокруг информатики» проводится кафедрой теории и методики обучения информатике ЯГПУ уже в третий раз. В этом году для участия в…

В ЯГПУ прошла Всероссийская научная конференция с международным участием «Европейское литературное наследие в кросскультурном пространстве»

23-24 мая в ЯГПУ им. К.Д. Ушинского прошла первая Всероссийская научная конференция с международным участием «Европейское литературное наследие в кросскультурном…

Образовательный проект «Основы православной культуры учителя музыки». Поездка в Троице Сергиеву Лавру

В этом году завершением образовательного проекта «Основы православной культуры учителя музыки» стала поездка со студентами профиля Музыкальное образование в Троице…

Очередная победа студентов направления «Реклама и связи с общественностью»

Подведены итоги ХХI ежегодного Международного студенческого фестиваля рекламы «Созвездие Юлы», который проходил в Московском социально-гуманитарном университете.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области