Close

2 сентября 2016 г. отмечает свое 70-летие профессор Михаил Иосифович Рожков

РожковМИ

«Истинно велик тот человек, который сумел овладеть своим временем!»
ГЕСИОД, древнегреческий поэт

Тем, кому доводилось бывать в институте педагогики и психологии, наверняка приходило в голову сравнение его с муравейником. Бесконечные репетиции и сборы активистов, студенческие акции и вожатские школы – все это стало повседневной жизнью, свидетельством особой воспитательной системы, созданной в институте. Символично, что сразу после недавно отмеченного 20-летия ИПП следует юбилей инициатора его создания.

Творческий путь служения детству – это ли не «овладение своим временем»? Коллектив преподавателей института педагогики и психологии искренне поздравляет Михаила Иосифовича с юбилеем и желает ему неиссякаемой энергии, творческих идей, новых планов и здоровья.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области