Close

УЧЁНЫЕ – В ШКОЛЫ

Акция «Ученые — в школы» – это открытые интерактивные уроки для старшеклассников, которые проведут инициативные молодые ученые нашей страны.

До конца марта молодые ученые проведут по всей стране более 10 000 лекций. Организатором акции выступает Российское общество «Знание» совместно с Министерством просвещения России, Советом при Президенте Российской Федерации по науке и образованию и Российским движением детей и молодёжи «Движение Первых».

Ярославское региональное отделение Российского общества «Знание» включилась во всероссийскую просветительскую акцию. В нашем регионе наиболее активное участие принял Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского, а также Ярославский государственный университет имени П.Г.Демидова, Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева, Ярославский государственный медицинский университет. Также подключились инициативные педагоги школ.

Стать лектором нового проекта Общества «Знание» может любой ученый, как и любая школа — площадкой для проведения акции.

Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте Российского общества «Знание».

Контакты филиала Российского общества «Знание» в Ярославской области:
yar@znanierussia.ru

📞 Телефоны:
Никонова Наталья Валентиновна: +79023340535
Ульянова Нина Александровна: +79605362775

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области