Close

Директор ИПП ЯГПУ им. К.Д. Ушинского стала модератором на Международном образовательном форуме

24-26 сентября Барнауле на базе Алтайского государственного университета состоялся IV Международный образовательный форум «Алтай-Азия 2020: Евразийское образовательное пространство – новые…

Представители ЯГПУ приняли участие в Форуме лидеров студенческих инициатив педагогических вузов

С 17 по 20 сентября в Москве прошел Форум лидеров студенческих инициатив педагогических вузов. Представители всех 33 педагогических университетов, находящихся…

Профессор ЯГПУ А.В. Муравьев удостоен почетного звания «Заслуженный работник высшей школы РФ»

Профессор кафедры медико-биологических основ спорта ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Алексей Васильевич Муравьев удостоен почетного звания «Заслуженный работник высшей школы РФ». …

Преподаватель ЯГПУ победила на международном конкурсе «Формирование компетенций в профессиональном образовании – 2020»

В 2020 году доцент кафедры педагогики и психологии начального обучения ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Ольга Алексеевна Беляева опубликовала учебно-методическое пособие…

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области