Close

В ЯГПУ прошел межрегиональный научно-методический семинар, посвященный адаптации воспитанников в детском саду

19 мая в рамках работы центра «Педагог. Семья. Ребенок», организованного при кафедре дошкольной педагогики и психологии ЯГПУ им.К.Д.Ушинского, прошел межрегиональный…

ЯГПУ выступает одним из организаторов Международного семинара для магистрантов

С 10 по 12 июня в Ярославле пройдет Международный научно-практический семинар для магистрантов «Оживляя прошлое: концепты и практики публичной истории».  Организаторами…

В ЯГПУ подвели итоги Всероссийского дистанционного командного квеста «Вокруг информатики»

В ЯГПУ им.К.Д. Ушинского подвели итоги Всероссийского дистанционного командного квеста «Вокруг информатики». Он ежегодно проводится лабораторией «Образовательные квесты по информатике»…

Выпускницы ЯГПУ стали призерами конкурса «Педагогические надежды»

Объявлены итоги Восьмого городского конкурса профессионального мастерства учителей общеобразовательных учреждений муниципальной системы образования «Педагогические надежды», который проводится Городским центром развития…

Ректор ЯГПУ вошел в топ-40 рейтинга медиактивности руководителей учебных учреждений

По итогам апрельского рейтинга медиаактивности руководителей высших учебных заведений России, проводимого порталом «Научно-образовательная политика», ректор ЯГПУ им.К.Д. Ушинского Михаил Вадимович…

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области